20.05.2010 Яна спрашивает:

Инфекция как она передаеться???

Здраствуйте!у меня была инфекция которая передаеться половым путем у нас с другими партнерами не было половых отношений, где она могла взяться?(может это из за того что не предохранялись во время менструации) ?Ответ на Ваш вопрос Инфекция сказал врач дрожевая, горьчакова (вроде), молочница.

Дрожжевая инфекция (грибы из рода кандида) есть в организме любого человека и не считается инфекцией передающейся половым путем. см. Молочница