20.05.2010 Без подписи спрашивает:

Вот мне 14 скоро 15 лет..Мне можно со своим парнем лишиться девственности?Мы с ним уже встречаемся 9 месяцев

Начало половой жизни это важный шаг в вашей жизни и если вы считаете что уже готовы к этому то для его реализации нет никаких препятствий.
При начале половых отношений важно учесть следующие факты:
1. Возможность беременности
2. Возможность заражения половыми инфекциями
3. реакция родителей и школьных товарищей (если они об этом узнают)

В любом случае начала половой жизни важно не когда это сделать, а как и с кем. Рекомендуем вам внимательно изучить наши рекомендации по Контрацепции для подростков.
Также помните о том, что практически никто никогда не жалеет о том , что начал половую жизнь слишком поздно, напротив многие жалеют, что сделали это слишком рано. Если у вас есть какие-то вопросы относительно безопасности половых отношений задавайте их — мы ответим.