20.05.2010 Евгений спрашивает:

гайморит

С левой стороны носа идут выделения зеленые,чтобы болела голова таких симптомов не было,и сейчас у меня ни каких болей нет,а выделения уменьшились но не прекращаются,я делал некоторые процидуры промывал фурацилином, капли в нос днем у меня нос не заложен,а вот после сна с лева немного выделения есть,и чувствуется запах неприятный

Описанные вами симптомы действительно характерны для гайморита. Обязательно обратитесь к ЛОР врачу для подтверждения диагноза и назначения лечения.