20.05.2010 Лариса спрашивает:

Не правильно лезут зубки

Добрый день.Моему сыну 6 месяцев,у него не правильно лезут зубки,первые вылезли два нижних зуба как положено,потом на верху (но не резцы большие,а рядом боковые)Врач сказал рахит.сказала давать витамин д и гулять,а как лечить?что делать?у мужа тоже зубы лезли не так но не какого рахита не было,помогите пожалуйста.

Изменения порядка прорезывания зубов вовсе не является признаком рахита, однако не смотря на это продолжайте давать ребенку витамин Д и гулять.
Не переживайте по поводу изменения порядка прорезывания зубов. Очень скоро у ребенка появятся и первые резцы.

отвечает: