20.05.2010 Алина спрашивает:

могу ли забеременеть?? переживаю очень………..

месячные были 3 мая. цикл последние три месяца с задержкой на 3-7 дней. половой контакт был 15 мая- он кончил в презервативе,потом снял его и этими же руками одел другой. могла ли сперма попасть….??? и второй контакт был 19 числа.- проникновения не было, просто было прикосновение члена к влагалищу. какова вероятность забеременеть??

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации практически равно нолю. Если в следующем цикле у вас случится задержка более 10 дней сделайте тест на беременность.