28.02.2009 Роман спрашивает:

Нейродермит или экзема

После того как сильно понервничаю, начинают чесаться запястья и внешняя сторона кистей. На этом месте кожа высыхает и трескается, постоянно чешется. Образуются ранки похожие на экзему. Я точно не знаю что это.. Поэтому и спрашиваю, заодно посоветуйте пожалуйста как лечить..

Описанные вами симптомы характерны для нейродермита. Обязательно обратитесь к врачу дерматологу.
Лечение нейродермита комплексное и включает лекарства, отпускаемые только по рецепту врача.