20.05.2010 Марина спрашивает:

Какова вероятность третьей беременности?

Здравствуйте,мне 24 года,двое детей,младшему 8 месяцев.Кормлю грудью по требованию+прикорм.Месячных после родов еще нет.Волнует вопрос о том,могла ли наступить беременнось,если презерватив во время полового акта слетел и остался во влагалище?Презерватив был в спермицидной смазке.У мужа это была вторая эякуляция.Презерватив я извлекла сразу,но мне кажется,что сперма попала во влагалище.Спасибо за ответ.

Возникновение беременности в вашем случае вполне возможно. Ни отсутствие менструального цикла, ни спермицидная смазка презерватива не гарантируют отсутствие возможности зачатия. Обязательно сделайте тест на беременность