20.05.2010 анна спрашивает:

Подходят или нет для детей до года УЗ или компересионный ингаляторы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врач сказала купить УЗ (ультро-звуковой ингалятор) или компересионный и делать ребенку до года ингаляции применяя препараты амброгексал или лазолван. Я узнала, что лор врачи назначают детям делать ингаляции с минеральной водой (маленьким детям до 3 лет). Может быть мне пока давать только антибиотик и средство для отхождения мокроты. Подскажите пожалуйста как правильно поступить.

По какому поводу проводится лечение ребенка? что именно беспокоит ребенка на данный момент?