20.05.2010 елена спрашивает:

понос у ребенка

Здравствуйте.Моему ребенку 11мес.Второй день у нее понос,температура нормальная,рвоты нет.Подскажите,пожалуйста, что нам делать,попасть на консультацию к педиатру сейчас не получиться.Спасибо

В течение всего периода поноса давайте ребенка больше пить и следите за температурой. Если вы заметите усиление поноса или повышение температуры вызовите скорую.
В качестве симптоматического лечения от поноса можно дать ребенку Смекту.