20.05.2010 Лидия спрашивает:

Выделения из влагалища

Здравствуйте уважаемый доктор, мне 52 года, 1,5 года менопауза, меня волнуют слизистые выделения из влагалища. У меня фибромиома 7-8 недель. Что предпринять от выделений? Спасибо.

Вам следует обратиться к врачу гинекологу для того чтобы установить природу выделений. Если врач не обнаружит никакой инфекции или роста миомы никакого лечения не понадобится. какие еще симптомы кроме выделений вы заметили?