19.05.2010 КнОпКа спрашивает:

Срочно нужна консультация

Доброго времени суток! У меня вот какой ворос: 2 мая был первый половой акт,незащищённый. Парень заончил не в меня, а на следующий день пришли месячные (пришли на неделю раньше). Была у гинеколога,она посмотрела,ощупала и сказала что всё нормально, но беременность констатировать (если она конечно есть) она не может. Сказала что месячные могли прийти раньше на фоне стресса. Очень переживаю по поводу беременна я или нет. Помогите пожалуйста.

вероятность возникновения беременности в вашем случае действительно очень невелика, поэтому не переживайте. Если в следующем цикле у вас будет задержка менструации сделайте тест на беременность. .