19.05.2010 Без подписи спрашивает:

туберкулёз

здравствуйте,сделала КТ лёгких:в S2 правого легкого на ,фоне усиления,сгущения и деформации легочного рисунка определяются сгруппированные тканевой плотности преимущественно выражено обызвестленные очаги,наибольший-размерами5*6*14мм.ЗаключениеКТ:картина приферическихочаговых измененийS2 правого легкого,Скажите пожалуйста,что у меня?

судя по всему у вас в легких обнаружены окаменелые очаги туберкулеза. Обязательно обратитесь к врачу для того чтобы определить дальнейший план наблюдения и лечения.