19.05.2010 Алексей спрашивает:

подскажите пожалуста!

несколько дней держится температура 37,2-38,0. кашля нет , горло не болит, насморка нет. болит голова и глаза устают быстро, обильное потовыделение , особенно ночью , когда сплю просыпаюсь не от того , что температура , а от того , что подушка мокрая.есть подозрение на пневмонию, правда ли это, к врачу немогу обратиться -работа не дает!

Описанные вами симптомы действительно могут быть признаком пневмонии или туберкулеза. Вы должны найти время обратиться к врачу пока еще не поздно.