19.05.2010 Егор спрашивает:

что-то с психикой

день добрый! давно начал замечать что стал не тем что был человеком. перестал общаться с друзьями. не выхожу на улицу, не хожу пешком, только на машине(на ногах от дома до стоянки и обратно) такое ощущение что как бы 2 человека в 2ом. с бывает что я начинаю задумыватсья о будующем что делать как вообще дальше жить , а бывает что я боюсь что дальше ведь я такой лентяй нчиего не делаю как бы разлогаюсь эмоционально… недавно посмотрелмультик (анимэ) так не могу от него отлипнуть раз 15 полносью пересмотрел. думаю что вы посчитаете меня за психа… вы будете скорей правы…я даже начал верить в то что человек умеетуправлять магией =((( подскажите к кому обратится и что это может быть….

Некоторые из описанных вами феноменов действительно могут наблюдаться при некоторых психических заболеваниях, однако на наш взгляд вы все-таки здоровы (то есть у вас нет никаких серьезных заболеваний как например, шизофрении). Дело в том, что практически все душевно больные люди лишены критического отношения к своему состоянию, а вы напротив, сохраняете критику и сами обращаетесь за помощью.
для уточнения диагноза обязательно обратитесь к психиатру.