19.05.2010 яна спрашивает:

Здраствуйте!у меня была инфекция которая передаеться половым путем у нас с другими партнерами не было половых отношений, где она могла взяться?(может это из за того что не предохранялись во время менструации) ?Ответ на Ваш вопрос Инфекция сказал врач дрожевая, горьчакова (вроде), молочница.

Перенесите вопрос на страницу с нашим прошлым ответом. Используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.