19.05.2010 елена спрашивает:

как помочь ребёнку с больным горлом?

моей дочери 6 лет .5-й день у нас ярко красное горло .сначала были боли даже при глотании слюны ,но температура в норме . врач выписал анаферон , тантум — верде .боль при глотании пропала , но горло такое же красное .как помочь ребёнку?

судя по всему у ребенка фарингит. Мы рекомендуем вам продолжить лечение Тантум Верде. Наблюдайте за температурой у ребенка. Понижение температуры — это признак выздоровления. Если боли в горле возобновятся и температура начнет повышаться — снова покажите ребенка врачу.