19.05.2010 Татьяна спрашивает:

Беременность или задержка после выскабливания?

Здраствуйте, после выскабливания из-за несостоявшегося выкидыша прошло 35 дней, месеячных не было (цыкл нерегулярный), небезопасный половой акт был на 31 и 33 день м.ц. Два дня подряд БТ-37,1, ощущается небольшое покалывание в области левого яичника. По УЗИ на 15 день м.ц. фоликулы до 15 мм. На сколько возможна у меня беременность и на кокой день после зачатия можно определить наличие ХГЧ с помощью теста на беременность? В течение какого времени после выскабливания должны начаться месячные? Огромное спасибо за помощь!

Возникновение беременности в описанной вами ситуации маловероятно, хотя и не может быть исключено полностью. После выскабливания менструация может появиться примерно через 1-1,5 месяца.
Относительно определения ХГЧ читайте статью :Все о тестах на беременность и их правильном использовании