18.05.2010 Алевтина спрашивает:

в чем причина выделений?

Мне 22 года. Меня интересует вопрос в чем причина моих выделений.Особенно обильны перед и после месячных, но иногда и когда нет месячных. Выделения имеют белый цвет, во время и после секса выделения также присутствуют и имеется неприятный запах (запах рыбы,как мне кажется).

Подробное описание различных причин выделений из влагалища вы найдете в разделе Выделения из влагалища. В вашей ситуации причиной выделений может быть инфекция. Для уточнения диагноза вам нужно будет обратиться к гинекологу.