18.05.2010 Лариса спрашивает:

Здравствуйте,тут ходила к гинекологу(хочу Диане поменять на Ярина),она сказала последнюю выпьешь таблетку из Диане, семь дней подождёшь на восьмой начнёшь принемать Ярина.Просто я думала, что надо сразу пить без семи дней перерыва.Правильно ли доктор назначил?И нужны ли дополнительные методы контрацепции?

Врач назначил вам правильную схему перехода на другой контрацептив. Никаких дополнительных методов контрацепции в этот период использовать не нужно.