18.05.2010 Инесса спрашивает:

как помочь ребёнку с постоянной простудой

ребёнок 5 лет после того как пошёл в детский сад начал постоянно болеть и уже на протяжении 8 месяцев болеет каждый месяц и болезнь продолжается в течении 2х 3х недель.Симптомы постоянная заложенность носа появление сильного сухого кашля переходящего во влажный с повышением тем.38-40градусов уже несколько раз лежал в больнице .Подскажите пожайлуста как точнее определить причины его болезни и какие анализы неопходимо сдать.Зарание Спасибо

Подробные ответы на ваш вопрос вы найдете в статье Все что нужно знать о кашле и его лечении. Часть 1