17.05.2010 Без подписи спрашивает:

С чем связано?

Здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня за 10 дней до месячных был нпа,цикл регулярный,мес пришли 8 мая.но длились меньше чем обычно.какова вероятность беременности и возможно ли такое вообще?постоянно тянет поясницу,головокружения.и понижается давление.

возникновение беременности в вашем случае вполне возможно, поэтому обязательно сделайте тест на беременность. см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании