17.05.2010 ололо спрашивает:

температура

температура 39,5 держиться уже 4 дня но больше ни чего не болит доктор прописала антибиотик и противовирусное лекарство и жаропонижающее но ни чего не проходит температура сбивается а потом обратно поднимается доктор поставила диагноз ОРВИ может она ошиблась

вполне возможно что врач действительно ошибся, если до сих пор у вас нет никаких катаральных симптомов (насморк, кашель). Мы рекомендуем вам снова обратиться к врачу, сделать рентген легких, сдать анализ мочи и анализ крови.