16.05.2010 Лилия спрашивает:

Черви от туберкулеза.

Еще раз здравствуйте.Обращаюсь к вам с очередным вопросом.Надеюсь поможете.В книжке про народное лечение туберкулеза прочитала такой рецепт:собираешь стакан дождевых червей,осторожно промываешь от почвы,стараясь не выдавливать внутренности.На червей наливаешь стакан водки, и настой держишь неделю в темном месте.Есть один нюанс:нельзя собирать червей в июне,так как у них период разомнажения и они бывают ядовиты. Надо пить 3 раза в день по столовой ложке до еды.Правда ли эффективен этот настой как о нем говорят?Есть ли полезные свойства.Заранее благодарю…

Мы не располагаем никакой проверенной информацией относительно эффективности данного народного рецепта лечения туберкулеза, и не рекомендуем вам использовать какие-либо из них для того чтобы не мешать стандартному лечению. Старайтесь пить больше молока — это поможет вам восстановить силы и быстрее выздороветь — этот способ лечения туберкулеза совершенно безопасный и проверен временем.