16.05.2010 Юлия спрашивает:

Сиплый голос у ребенка.

Помогите пожалуйста, сыну 5 лет часто болеет бронхитом и пневмонией,анализы все хорошие всегда ,сдавали на инфекции-всё нормально ничего не нашли.Сейчас он не болеет, но иногда стал подкашливать 1-2 раза в день и голос сиплый. Что делать горло не красное врач ничего не увидел, сказал всё нормально-пейте молоко с медом,но пока нет результатов.

мы согласны с мнением смотревшего вас врача. Скорее всего у ребенка легкая простуда. Никакого другого лечения, кроме народных методов, предпринимать не нужно.