16.05.2010 Таня спрашивает:

Могу ли я забеременеть?

Добрый день! 14.04.2010 г. мне сделали выскабливание по поводу замершей беременности, выделения были 1 день, по узи плодного яйца не обнаружено. 15.05.2010 г. был незащищенный половой акт. Месячные у меня с 11 лет, нерегулярные, задержки были до 3 мес. Какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо за ответ!

Точно определить вероятность возникновения беременности в вашем случае очень сложно. Учитывая тот факт что вы, очевидно, способны зачать ребенка, и то что половой акт был незащищенным — можно сказать что возникновение беременности вполне возможно (вероятность до 20%).