16.05.2010 Яна спрашивает:

можно ли забеременеть за несколько дней до месячных

Здравствуйте! У меня такая ситуация… За один день до начала предполагаемой менструации был незащищенный ПА. Месячный должны были начаться 15.05.10. До этого они пришли 15.04, до того 13.03… , было и такое, что на неделю задерживались, в общем цикл у меня не особо регулярный. Сегодня 16.05, месячных нет. Могла ли я забеременеть? и если могла, когда делать тест?

В вашем случае вероятность возникновения беременности не высокая, однако не исключается. Тест можно будет сделать не раньше 2-х недель после полового акта или через неделю после задержки менструации.