16.05.2010 денис спрашивает:

хрип в груди у ребенка 1 год

встали утром температура 38,4 и хрип из груди . насморка нет, иногда чихнет, горло вроде не красное, неделю назад делали прививки от кори и краснухи, выходной день, до педиатра детского не дозвонится. температуру сбили. что на ваш взгляд это?

Скорее всего у ребенка легкая простуда или поздняя легкая прививка на прививку. см Прививка от кори, свинки и краснухи (КПК)
Продолжайте следить за температурой и покажите ребенка врачу если его состояние не улучшится до понедельника.