14.05.2010 Настя спрашивает:

туберкулез

здравствуйте. Я лечусь от туберкулеза уже два месяца.у меня начальный туб.комплекс.недавно мне сделали рентген, и сказали что у меня все стабилизировалось.у меня пятнышко 0.7-0.8 мм.на правом легком. у меня вопрос, сколько мне осталось лечится по времени.долго? и можно ли загорать?

Вам осталось лечиться еще по крайней мере 4 месяца. Сейчас вам лучше воздержаться от длительного пребывания на солнце, но понемногу загарать можно (до 10 утра и после 16 после обеда).