14.05.2010 Яна спрашивает:

Признаки чего…. ?

Добрый день!у меня вопрос: перед месячными были половые акты но мы предохранялись, до начала месячных появилась тошнота,их длительность 4 дня (раньше 6-8 дней), болей не было (хотя до этого момента очень мучительная менструация ). И спустя 5 дней тошнота, и добавились сильные головокружения,напухлость груди!что это может быть??может гимоглабин снизился?!

Описанные вами симптомы сложно объяснить только снижением гемоглобина (хотя и это может быть см. Анемия) и они вряд ли связаны с развитием беременности.
Если вам не станет лучше в течение последующих 3-4 дней обратитесь к врачу гинекологу и пройдите обследование. также изучите наши рекомендации в разделе ПМС.