14.05.2010 Валентина спрашивает:

детская аллергия?

Здораствуйте! У дочка(2г.10м.)аллергия в виде крупных пятен на сладкое. Может ли поднятся температура до 38градусов? И правда ли что могут восполятся лемфоузлы? Какое лекарство безапасное и наиболее еффективное?Как лечить если восполились лемфоузлы? Заранее спасибо!

Описанные вами симптомы (подъем температуры, воспаление лимфатических узлов) не характерны для аллергии.
Обязательно покажите ребенка врачу инфекционисту и сдайте анализы на лямблий и глистов.