14.05.2010 Лидия спрашивает:

Выделения из влагалища

Здравствуйте, уважаемый доктор, мне 52 года, месячных нет 1,5 года. Есть фибромиома 7-8 недель уже много лет. Беспокоил год мочевой пузырь — сейчас вроде полегче. Беспокоят выделения из влагалища без цвета и запаха, или немного с кровью. Если выпью немного алкоголя — сильное жжение или кровь. Как вы полагаете стоит беспокиться ? Спасиба. Лидия

Любое кровотечение или кровянистые выделения из влагалища после наступления менопаузы считаются очень тревожным признаком, поэтому, не теряя ни дня обратитесь к опытному гинекологу. Врач должен будет сделать вам мазок и, в случае необходимости, диагностическое выскабливание.
Не теряйте времени!