14.05.2010 Мария спрашивает:

Возможна ли беременность?

За два дня до начала месячных был незащещённый половой акт, М пришли, были вместо пяти дней, три. От полового акта прошла неделя, и уже три дня мой пресс находится в переодическом тонусе (т.е. я чувствую свой живот, если можно так выразиться), причём нагрузок физических я никаких не испытывала, и два утра не могу есть, тошнит. Как бы рановатый симптом… Возможно ли то, что я забеременела?

вероятность возникновения беременности в вашем случае не может быть исключена, поэтому если в следующем цикле у вас будет задержка менструации или вы заметите другие возможные признаки беременности сделайте тест на беременность.