14.05.2010 ИРИНА спрашивает:

Прививки

В данный момент поднимае иммунитет, Ставили свечи кипферон, теперь воферон по схеме через 3 дня два раза в день и пьем зиртек. лечение расписано до конца августа ( бронхомунал 10 дней в начале каждого месяца, иммунал). В поллеклинике заставляют делать манту и АДСм. Подскажите пожалуйста можно ли делать их при нашем курсе лечения, или написать мед. отвод. Но тогда они нам не подписывают санаторно-курортную карту. Как быть. Заранее спасибо.

Проводимое лечение не мешает проведению вакцинации и пробы манту, если у ребенка нет других противопоказаний против этого см. Противопоказания для Прививок