14.05.2010 алексей спрашивает:

После полового акта девушка приняла пастинор , через дня 3-4 начились месячные которые должны были начаться недели через 2-3 ! в обычный срок месячные так и не начались! объясните пожалуйста с чем это связано ?

Возникновение кровянистых выделений напоминающих менструацию и смещение менструального цикла это следствие приема постинора. Возникновение беременности в вашем случае очень маловероятно, поэтому подождите. возможно следующие месячные будут только в следующем цикле. Если месячных не будет последующие 4-5 недель — сделайте тест на беременность.