Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
14 мая, 2010 07:54 алексей спрашивает:

После полового акта девушка приняла пастинор , через дня 3-4 начились месячные которые должны были начаться недели через 2-3 ! в обычный срок месячные так и не начались! объясните пожалуйста с чем это связано ?



Возникновение кровянистых выделений напоминающих менструацию и смещение менструального цикла это следствие приема постинора. Возникновение беременности в вашем случае очень маловероятно, поэтому подождите. возможно следующие месячные будут только в следующем цикле. Если месячных не будет последующие 4-5 недель - сделайте тест на беременность.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов