13.05.2010 Любовь спрашивает:

подскажите пожалуйста

Здравствуйте меня зовут Любовь мне 20 лет. У меня не постоянный менструационный цикл. 13 апреля лишилась девственности НПА парень кончил на меня, 17 пошли месячные раньше срока почти на неделю. 20 апреля был ЗПА. Какова вероятность беремености.

вероятность возникновения беременности в вашем случае невелика. если в следующем цикле у вас будет задержка менструации обязательно сделайте тест на беременность.