13.05.2010 дмитрий спрашивает:

вопрос

Здравствуйте!Занимаясь с девушкой анальным сексом,порвался презерватив,но я не кончил,часть презерватива осталось у девушки(она сразу же пошла в туалет по большому,всё было вытащено),могла ли она забеременить?стоит ли пить постинор или эскапел?ведь у мужчин есть смазка в которой есть сперматозоиды!ответьте пожалуйста очень переживаю!заранее спасибо!

Если вы занимались только анальным сексом то вероятность возникновения беременности практически исключена. Также она очень мала если вы занимались вагинальным сексом в презервативе.