13.05.2010 Юлия спрашивает:

повышенный билирубин

я на 12 недели беременности, мне 21 год.сделала биохимический анализ крови.мне поставили повышенный прямой билирубин-6,7, а общий 20, 6.все остальные показатели в норме.что это может значить?

Основные причины повышения уровня билирубина описаны в разделе Билирубин. Скорее всего врачи предложат вам пересдать анализ крови и сделать дополнительные тесты для определения причины повышения уровня билирубина.