13.05.2010 Анастасия спрашивает:

Как вылечить насморк и кашель у грудничка?

Здравствуйте! Моему сыну 1,5 месяца, у него заложен нос и кашель с небольшими хрипами. Полмесяца назад мы тоже лечили насморк и кашель Аквамарисом и Лазолваном. В этот раз эти препараты не помогают. Подскажите пожалуйста еще какие-нибудь эффективные препараты

Мы не может посоветовать вам конкретное лечение, так как все зависит от причины кашля и насморка и их силы. Если в этот раз вы не можете справиться с насморком и кашлем у ребенка покажите его врачу. Основные принципы лечения см. в разделах Кашель и Насморк