12.05.2010 geer спрашивает:

Мучиит живот

Здравствуйте мне 17 мучает диорея время от времени прекрощается но потом не с чего начинается сново. Продолжается около 7 месяцев пробывал принимать (линекс) от дизбактареоза но не помогло только приостоновило на некоторое время . П началу болизни была видна силзь при изпрожнении . Симптомы вздутие,боль в низу живота, ощющения натянутости кишки , Подскажите в чём проблема и из за чего может быть , какое лечение предпринять . Зарание блогодарен !!!!!

Упорная диарея может быть признаком таких болезней как панкреатит, колит, синдром раздраженного кишечника и пр. Вам следует как можно скорее обратиться к врачу гастроэнтерологу и пройти обследование для установления точной причины стойкого поноса и назначения адекватного лечения.