12.05.2010 Валентин спрашивает:

какова возможность забеременить

какова возможность забеременить, если был незащищенный ПА (2 раза, вернее даже толком и не попадал) внутрь не кончал, ПА был 2 мая месячные должны начатся 14-16 мая. и есть ли какие препараты чтоб на этих сроках ее прервать (если все-таки наступит)???

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации невелика, но и не может быть исключена полностью. На таком сроке все препараты предназначенные для экстренной контрацепции уже не действуют, поэтому если беременность возникнет вам придется обратиться к гинекологу и сделать аборт.