12.05.2010 Марина спрашивает:

Обструктивный бронхит

обструктивным бронхитом, и только там нам поставили диагноз рефлюкс,который делает заброс в бронхи от чего и болеем.Пролечились ,3 месяца не болели ,но вот уже в течении месяца 2 раза заболели,все теже хрипы,жесткое дыхание,красное горло.Дышим беродуал,пульмикорт,физраствор.Зиртек капаем.От рефлюкса пьем 3 препарата.Помогите,что делать?.Не может же ребенок в 1,4 месяца постоянно лежать в больнице и колоть антибиотики.

Просим вас изложить суть вопроса и данные об истории болезни в более четкой форме. Если вы продолжаете прежний вопрос используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.