12.05.2010 Надя спрашивает:

пониженное давление

Здравствуйте!!! мне 22 года, на протяжении 2-х месяцев у меня температура 37-37.5, ничем не могу сбить. При этом давление в основном 90/60,90/70. слабость, головная боль. Хотя питаюсь достаточно правильно, двигаюсь много. бывает учащенное сердцебиение. это может быть от нервов??? подскажите пожалуйста, что лучше сделать.заранее спасибо))

Описанное вами повышение температуры является совершенно нормальным явлением и вам не следует пытаться сбить эту температуру. см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека.
Снижение давления также не должно вас тревожить, однако если при этом вы чувствуете себя плохо попробуйте использовать некоторые рекомендации по лечению гипотонии в разделе Гипотония.
Вполне вероятно, что все указанные вами симптомы происходят от нервов (в медицине это называется вегетативной дистонией) и если вы сами осознаете это — вы сделаете большой шаг на пути к хорошему самочувствию.