12.05.2010 ольга спрашивает:

возможно что я бесплодна?

здравствуйте, я потеряла девственность когда у меня еще не было месячных, но они пришли в 13 лет, но не разу не приходили регулярно, они могут идти нормально, а могут по 2 дня и раз в 2-4 месяца, иногда очень обильно иногода скудно. ходила к геникологу в 16 сдавала кровь на гармоны сказали все нормально.сейчас мне 20 лет,

В описанной вами ситуации не может идти и речи о бесплодии, так как судя по всему вы еще не предпринимали серьезных попыток зачать ребенка, а диагноз бесплодие ставят только в том случае, когда пара не может зачать ребенка в течение как минимум одного года.