12.05.2010 инга спрашивает:

возможна ли беременность

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Последние месячные были 23.04 .С 03.05 сделала тест на овуляцию — был положительный.Хотя, по графику(вроде как только через 14 дней )овуляция должна была произойти 09.05, но даже по своим внутренним ощущением я чувствую, что она была 06.05. Затем, 03.05, 04.05 и 05.05 были незащещенные ПА.Теперь, 10.05 и 11.05 тянул низ живота, так не приятно и как-будто покалывало в яичнике.Что это может быть?Заранее спасибо за ответ!

Возникновение беременности в вашей ситуации вполне вероятно, однако описанные вами ощущения 10 и 11 мая не могут быть вызваны беременностью. Если в этом цикле у вас будет задержка менструации обязательно сделайте тест на беременность.