12.05.2010 Надя спрашивает:

Выделения

Здравствуйте. Я родила 8 месяцев назад, месячных ещё нет. 3 месяца назад появились белые выделения жидкие (не творожистые) без зуда, жжения и запаха. Через месяц они стали желтовато-мутными, а сейчас прозрачные, но желтоватые, по консистенции тянущиеся как яичный белок, запаха и зуда нет, по количеству обильнее чем обычно, бельё сильно пачкается. Это все нормально или нет?

Описанные вами выделения из влагалища скорее всего являются физиологическими и не требуют никакого лечения. Для решения проблемы с бельем вы можете носить гигиенические прокладки на каждый день. Если есть возможность обратитесь к гинекологу для уточнения причины выделений.