11.05.2010 Анастасия спрашивает:

Зуд

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, поскорей! Дело в том, что после секса у меня появился зуд в промежности, Я сначала думала, что это у меня такая реакция на Регулон но и у мужа начала облазить головка и тоже появился зуд. Но от чего? Мы не чем не болели раньше и такое в первый раз. Еще может быть он несмотря надел нестиранные новые трусы это могло стать причиной. Скажите, что сделать, чтоб снять зуд. Заранее спасибо!

Описанные вами симптомы (зуд и шелушение эпителия головки полового члена у вашего мужа) могут наблюдаться при кандидозе (молочнице). Изучите наши рекомендации по этому заболеванию и обратитесь к гинекологу.