11.05.2010 Федор спрашивает:

Беременность

Здраствуйте, помогите пожалуйста, очень прошу, впервый день месячных был секс с девушкой, кончил в нее, ровно через месяц пошли месячные, но раньше на два дня, и шли они ровно два дня, очень переживаю, возможно это беременность??? Заранее спасибо!!!

возникновение беременности в описанной вами ситуации не может быть исключено, поэтому через 2-3 недели попросите вашу девушку сделать тест на беременность.