11.05.2010 Роман спрашивает:

насморк у ребенка 1год и 1 мес.

у ребенка насморк,нам 1 год и 1 мес., по началу с носа текло прозрачная слизь, отсасывали, промывали аквамарисом, капали проторгол теперь из носа не течет,а ребенок дышать не может промываем физиомером.Не помогает, ночью не спим, ребенок не может дышать носом.Помогите пожалуйста!Спасибо

Вам следует начать лечение ребенка сосудосуживающими средствами от насморка (например, Називин) и показать ребенка ЛОР врачу, если его состояние не улучшится спустя 3-4 дня лечения.