11.05.2010 Диана спрашивает:

Подскажите пожалуйста

Добрый день! У меня регулярный цикл. Но после лишения девтвенности, в этом месяце у меня месячные пришли на 4 дня раньше. На второй день месячных муж (извините) кончил в меня. на 3 ий день месячных у меня мазало и все. очень мало длились месячные. Возможна ли беременность? Спасибо заранее.

возникновение беременности в описанной вами ситуации очень маловероятно. Если в следующем цикле у вас будет продолжительная задержка менструации сделайте тест на беременность.