11.05.2010 ТАТЬЯНА спрашивает:

гипотония

у меня сейчас часто выражаются приступы гипотонии. в последнее время часто просыпаюсь утром и не могу встать, потому что страшная головная боль. Я себя хорошо чувствую при давлении 12090, а при приступах боли 8552 и пульс 120 или 9263 и пульс 100. пока спасаюсь кофеина натрия бензонат в таблетках. а мне всего то 25 лет. идти к врачам пока некогда и еще ребенку 5 лет. хотелось бы что вы могли бы посоветовать

Рекомендуем изучить наши указания по лечению Гипотонии. Если вы не справитесь самостоятельно — найдите время обратиться к врачу.